Четверг, 28.10.2021, 15:51:03

Архив ОГЭ

Стенд «Государственная итоговая аттестация»

С целью проведения информационно-разъяснительной работы с участниками государственной итоговой аттестации (обучающиеся 9, 11 классов, родители (законные представители)) в школе функционирует и регулярно обновляется стенд «Государственная итоговая аттестация».

На стенде можно ознакомиться с внесенными изменениями в Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам, с проектом расписания ЕГЭ-2016, информационными плакатами по ЕГЭ, графиком консультаций по предметам ЕГЭ и ОГЭ, другой информацией.

Приказом Минобрнауки России от 07.07.2015 №692 внесены изменения в Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования.

В соответствии с внесенными изменениями всем выпускникам 9-х классов, для того чтобы получить аттестат, необходимо будет сдать 4 экзамена. Это обязательные экзамены по русскому языку и математике и еще два по выбору самого учащегося.

Приказ вступает в силу с 1 сентября 2015 года.

Нормативно-правовые акты федерального уровня

Расписание ОГЭ-2017

КИМ ОГЭ 2017

Справка об изменениях КИМ ОГЭ 2017