Пятница, 22.10.2021, 04:35:11

Федеральный уровень

Федеральный закон «Об образовании в Российской Федерации» от 29 декабря 2012 года №273-ФЗ (с изменениями и дополнениями)

Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования

Постановление Правительства РФ от 31.08.2013 № 755 "О федеральной информационной системе обеспечения проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования, и приема граждан в образовательные организации для получения среднего профессионального и высшего образования и региональных информационных системах обеспечения проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования" (с изменениями и дополнениями)

Приказ Минпросвещения России от 05.03.2021 г. №88/245 "О внесении изменений в пункт 1 приказа Министерства просвещения Российской Федерации и федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 24.11.2020 г. №665/165"

Приказ Минпросвещения России от 05.10.2020 №546 "Об утверждении Порядка заполнения, учета и выдачи аттестатов об основном общем и среднем общем образовании и их дубликатов"

Приказ Минпросвещения России от 05.10.2020 №545 "Об утверждении образцов и описаний аттестатов об основном общем и среднем общем образовании и приложении к ним"

Приказ Минобрнауки России от 18 ноября 2013 №1252 «Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников» (в ред. Приказов Минобрнауки России от 17.03.2015 N 249, от 17.12.2015 N 1488, от 17.11.2016 N 1435)

Приказ Минобрнауки России от 28 июня 2013 г. № 491 “Об утверждении порядка аккредитации граждан в качестве общественных наблюдателей при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, Всероссийской олимпиады школьников и олимпиад школьников” (с изменениями и дополнениями)

Приказ Минобрнауки России от 14.10.2015 № 1147 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам высшего образования - программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры» (с изменениями и дополнениями)

Приказ Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 26 июня 2019 г. N 876 "Об определении минимального количества баллов единого государственного экзамена, подтверждающего освоение образовательной программы среднего общего образования, и минимального количества баллов единого государственного экзамена, необходимого для поступления в образовательные организации высшего образования на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета"

Письмо Рособрнадзора от 12.04.2021 № 10-99

Письмо Рособрнадзора от 24.03.16 № 02-133 "О наличии и использовании средств связи в ППЭ"

ВИДЕОРОЛИКИ для подготовки к итоговому сочинению (изложению)

Региональный уровень

Форма заявления об участии в ЕГЭ для выпускника текущего года

Формы заявлений на участие в итоговом сочинении (изложении) в pdf-формате в формате MS Word
Форма согласия на обработку персональных данных

Муниципальный уровень

Номера телефонов федеральных, региональных и муниципальных "горячих" линий и телефонов доверия по вопросам подготовки и проведения государственной итоговой аттестации

Локальный уровень

Дорожная карта организации и проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в 2022 году

График проведения консультаций 11 класс

Номера телефонов администрации лицея по вопросам подготовки и проведения государственной итоговой аттестации