Пятница, 22.10.2021, 02:57:39

Здравствуйте, уважаемые обучающиеся, родители и гости нашего сайта!

Мы очень рады, что Вы не остаётесь в стороне, а живёте вместе с нами этой насыщенной, творческой, плодотворной школьной жизнью.

Главная наша задача – это сотворчество, содружество учащихся, родителей и учителей.

В нашем лицее нет равнодушных людей. Все педагоги сеют разумное, доброе, вечное! Поэтому самое главное для нас – воспитать достойного гражданина нашей страны, умеющего ценить добро, быть справедливым и милосердным.

Мы стоим на пути перемен! Уверены, что с каждым годом наш лицей будет развиваться и процветать, приобретёт свою индивидуальность.

Через наш сайт вы узнаете, чем и как живёт лицей, побываете на различных открытых уроках и мастер-классах, найдёте ответы на возникшие у вас вопросы.

С уважением,
педагогический коллектив МБОУ "Лицей №24" им. П.С. Приходько