Вторник, 26.10.2021, 11:55:44

Подразделы

Вакантные места для приема (перевода)

Международное сотрудничество

Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования (утвержден Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 06.10.2009г. №373). (открыть в PDF)

Реализуется в 1-4 классах.

Включает в себя требования:

• к результатам освоения основной образовательной программы начального общего образования;
  • к структуре основной образовательной программы начального общего образования;
  • к условиям реализации основной образовательной программы начального общего образования, в том числе кадровым, финансовым, материально-техническим и иным условиям.

Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования (утвержден приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 17.12.2010г. №1897). (открыть в PDF)

Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования (утвержден приказом Министерства просвещения РФ от 31 мая 2021 г. № 287). (открыть в PDF)

Федеральный государственный образовательный стандарт среднего общего образования (утвержден приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 17.05.2012 г. №413). (открыть в PDF)

Приказ Министерства образования и науки РФ от 19 декабря 2014 г. N 1598 "Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья"