Четверг, 28.10.2021, 16:18:02

ГОРБУНОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА

Учитель музыки

Образование среднее специальное, 1994 г., Рубцовское музыкальное училище, "Аккордеон", преподаватель; руководитель творческого коллектива

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка:

ФГБОУ ВО "АлтГУ" (г. Барнаул), 2018 г., "Духовно-нравственное воспитание учащихся в современных условиях реализации федеральных государственных образовательных стандартов в общеобразовательных школах и дополнительном музыкальном образовании", 36 ч.

АНО ДПО "Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки "Мой университет", 2018 г., "Технология активных методов обучения и модерации - современная образовательная технология новых ФГОС", 20 ч.

Преподаваемые дисциплины: музыка

ГОРДЕЗИАНИ ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА

Учитель физической культуры

Образование высшее, 2016 г., ФГБОУ ВО "СГУФКиС" (г. Омск), "Магистр по направлению "Физическая культура", учитель физической культуры

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка:

ООО "Инфоурок" (г. Смоленск), 2018 г., "Педагог дополнительного образования: современные подходы к профессиональной деятельности", 72 ч.

КГБУ ДПО "АКИПКРО", 2018 г.,"Формирование личной безопасности обучающихся средствами физического воспитания", 36 ч.

ФГБОУ ВО "АГПУ" (г. Барнаул), 2017 г. "Современные технологии преподавания физической культуры в основной школе в соответствии с требованиями ФГОС", 36 ч.

ЛОСЕВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА

Учитель физической культуры

Образование высшее, 2018 г., ФГБОУ ВО АГПУ (г. Барнаул), "Бакалавр по направлению "Педагогическое образование"

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка:

НПО "ПрофЭкспортСофт", 2020 г., "Использование современных дистанционных технологий и интерактивных сред электронного обучения в организации образовательного процесса в школе в условиях сложной санитарно-эпидемиологической обстановки с учетом требований ФГОС", 72 ч.

КОПЫЛОВА ГАЛИНА ВИКТОРОВНА

Учитель физической культуры

Образование среднее специальное, 1996 г., КПУ (г. Камень-на-Оби Алтайский край), "Физическая культура", учитель физической культуры, инструктор по туризму

Квалификационная категория высшая

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка:

КГБУ ДПО "АКИПКРО", 2018 г., "Формирование личной безопасности обучающихся средствами предмета "Основы безопасности жизнедеятельности", 32 ч.

ЗАХАРОВА МАРИЯ ЮРЬЕВНА

Учитель технологии

Образование: высшее, 2019 г., ФГБОУ ВО "АГГПУ им. В.М. Шукшина" (г. Бийск), "Бакалавр по направлению "Педагогическое образование"

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка:

КГБУ ДПО АИРО им. А.М. Топорова (г. Барнаул), 2019 г., "Оказание и обучение оказанию первой помощи", 40 ч.

Преподаваемые дисциплины: технология

в начало