Пятница, 22.10.2021, 04:39:20

​​​​​​​Школа будущего первоклассника

«Школа будущего первоклассника» начинает работу 8 февраля в 11.00 (три урока по 25 минут). Окончание занятий в 12.30. Школу посещают дети по желанию родителей. Занятия для будущих первоклассников бесплатные. В течение четырех недель по субботам (08.02, 15.02, 22.02, 29.02) с детьми работают квалифицированные учителя начальных классов, учителя-предметники (информатика, физическая культура, музыка), педагог-психолог, педагог-библиотекарь, социальный педагог.

«Школа будущего первоклассника» организована с целью ознакомления будущих учеников с образовательными возможностями и режимом работы лицея, с целью снятия психологического стресса перед школой.