Пятница, 22.10.2021, 04:23:23

Главная » Архив новостей

В целях восстановления навыков, связанных с безопасным поведением на дорогах и улицах, адаптации детей к транспортной среде в местах постоянного жительства и учебы был проведен «Единый день дорожной безопасности».

Просмотров: 33 | Добавил: aleksandr_kraisilov | Дата: 21.09.2021

Начались соревнования ВФСКГТО 5-6 ступень. Пожелаем золотых значков  нашим ребятам!!!

Просмотров: 27 | Добавил: aleksandr_kraisilov | Дата: 14.09.2021

Золотая осень радует нас своими красками, а выставка подарила всем столько радости, восторга и позитивных эмоций! Ну правда же, здорово?!

13 сентября в лицее была оформлена выставка поделок из природных материалов «Осень золотая», в котором приняли участие обучающиеся 1 - 11 классов. Участники удивили нас своей фантазией, оригинальностью и творческими способностями.

Просмотров: 60 | Добавил: aleksandr_kraisilov | Дата: 14.09.2021

13 сентября МБОУ «Лицей № 24» им. П. С. Приходько принял участие во всероссийском диктанте по информационным технологиям «ИТ-диктант», приуроченным ко Дню программиста в России: праздник ежегодно отмечается в 256-й день года, что символизирует множество значений, которые можно выразить при помощи восьмиразрядного кода. В этом мероприятии приняли участие обучающиеся 11а класса и учителя информатики Пучкина Е. А. и Гончарова А. О.

Просмотров: 39 | Добавил: aleksandr_kraisilov | Дата: 14.09.2021

С целью реализации цикла образовательных мероприятий – формата «Дня единых действий»   в  МБОУ «Лицей №24»  им. П.С. Приходько организовано проведение  мероприятий,   посвященных 350-летию со дня рождения Петра I

Для дошкольников: презентация

Для обучающихся 1-4 классов: презентация

Для обучающихся 5-8 классов: презентация

Просмотров: 25 | Добавил: aleksandr_kraisilov | Дата: 13.09.2021

В лицее прошёл День памяти «Жертвы блокады Ленинграда».

8 сентября 1941 года немецко-фашистские войска овладели Шлиссельбургом (Петрокрепость) и полностью отрезали Ленинград от всей страны с суши. Этот день считается началом блокады, которая длилась долгие 900 дней.

Столько лет прошло, забывается все…

Просмотров: 32 | Добавил: aleksandr_kraisilov | Дата: 08.09.2021

Просмотров: 22 | Добавил: aleksandr_kraisilov | Дата: 06.09.2021

Ежегодно 3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. Он был установлен федеральным законом "О внесении изменений в Федеральный закон "О днях воинской славы (победных днях) России" от 21 июля 2005 года.

Этот день приурочен к трагическим событиям, произошедшим 1-3 сентября 2004 года в городе Беслан (Северная Осетия), когда в результате беспрецедентного по своей жестокости террористического акта погибли более 300 человек, в основном женщины и дети.

Просмотров: 42 | Добавил: dmitriy_srybnyy | Дата: 03.09.2021

Закончился летний фестиваль ВФСКГТО.

Результаты следующие:

Гусев Артем 5а кл - 2 место,

Гончарова Мария - 2 место,

Бишева Кира - 1 место,

Чипиженко Арина - 1 место.

Молодцы ребята и их педагоги: Копылова Г.В. и Гордезиани Т.С..

Просмотров: 23 | Добавил: dmitriy_srybnyy | Дата: 02.09.2021

1 сентября - День знаний! Праздник цветов, друзей, улыбок, света! Двери нашего лицея вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году!  Традиционно 1 сентября проводится торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались все вместе. Они радуются встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями! ... Читать дальше »

Просмотров: 66 | Добавил: dmitriy_srybnyy | Дата: 01.09.2021