Понедельник, 18.10.2021, 12:29:53

Главная » 2018 » Ноябрь » 12 » Безопасность в сети Интернет
Безопасность в сети Интернет

12 ноября в 6а классе прошел классный час по теме «Безопасность в сети. Основные виды угроз в Интернете», на котором ребята познакомились с разными видами сетевых угроз. Классный руководитель обратила внимание учащихся на возможные угрозы в сети Интернет, стараясь повысить грамотность учащихся в вопросах безопасности в сети, формировать общепринятые нормы поведения в сети. Затем ребята поделились своими мнениями по данным вопросам, рассказали о фактах интернет-мошенничества, произошедших со знакомыми им людьми. В   заключение классного часа, ребята подвели итог, как грамотно и безопасно стараться себя вести при общении в сети Интернет, составили памятки по безопасному поведению в Интернете, которые размещены на видных местах в кабинетах информатики.

Просмотров: 243 | Добавил: dmitriy_srybnyy | Рейтинг: 0.0/0