Пятница, 22.10.2021, 05:06:05

Главная » 2021 » Сентябрь » 21 » «Единый день дорожной безопасности»
«Единый день дорожной безопасности»

В целях восстановления навыков, связанных с безопасным поведением на дорогах и улицах, адаптации детей к транспортной среде в местах постоянного жительства и учебы был проведен «Единый день дорожной безопасности».

Цель данного мероприятия - привить детям уважение к себе и другим участникам дорожного движения, быть внимательными на дорогах и беречь свою жизнь и здоровье.

В этот день в лицее прошли классные часы, направленные на предупреждение дорожного травматизма: обучающиеся участвовали в играх и викторинах на знание правил дорожного движения, сигналов светофора, правил поведения в общественном транспорте и на дороге.

Просмотров: 34 | Добавил: aleksandr_kraisilov | Рейтинг: 0.0/0