Пятница, 22.10.2021, 04:52:16

Главная » 2017 » Февраль » 1 » ГИА по образовательным программам основного общего образования в 2017 году
ГИА по образовательным программам основного общего образования в 2017 году

Утверждены приказом Главного управления образования и науки Алтайского края от 12.12.2016 г. №1948 Правила регистрации участников ГИА по образовательным программам основного общего образования

К ГИА допускаются обучающиеся, не имеющие академической задолженности и в полном объеме выполнившие учебный план или индивидуальный учебный план (имеющие годовые отметки по всем учебным предметам учебного плана за IX класс не ниже удовлетворительных).

Для участия в ГИА заявление подается лично обучающимся, на основании документа, удостоверяющего их личность или их родителями (законными представителями) на основании документа, удостоверяющего их личность.

В заявлении указываются учебные предметы, выбранные обучающимся, и форма ГИА.

Заявление подается в образовательную организацию до 1 марта.

Просмотров: 240 | Добавил: dmitriy_srybnyy | Рейтинг: 0.0/0