Суббота, 16.10.2021, 10:42:10

Главная » 2020 » Ноябрь » 19 » II краевая интернет-олимпиада среди учащихся старших классов образовательных организаций общего образования

Обучающиеся МБОУ "Лицей №24" им. П. С. Приходько приняли участие во II краевой интернет-олимпиаде среди учащихся старших классов образовательных организаций общего образования и студентов образовательных организаций среднего профессионального образования по вопросам избирательного права и избирательного процесса. Педагог, подготовивший участников Колесникова Татьяна Викторовна, учитель истории и обществознания.

Просмотров: 207 | Добавил: dmitriy_srybnyy | Рейтинг: 0.0/0