Четверг, 28.10.2021, 15:43:01

Главная » 2020 » Ноябрь » 3 » Итоги конкурса «Это все о нем, о городе моем»
Итоги конкурса «Это все о нем, о городе моем»

В конце октября в картинной галерее имени В.В. Тихонова подвели итоги конкурса «Это все о нем, о городе моем». Фестиваль был посвящен празднованию 128-летия Рубцовска. Его организаторами выступил Краеведческий музей при поддержке управления культуры, спорта и молодежной политики, а также управления образования. На площадке картинной галереи такое мероприятие проходило впервые.

В конкурсе приняли участие воспитанники и педагоги школ, детских садов, центров творчества и других учреждений, члены общественных объединений, а также их семьи и даже целые творческие коллективы. Самому младшему участнику три годика, старшей рукодельнице – воспитателю одного из детских садов – 45 лет.

На праздничной экспозиции представлено более 400 работ в разных номинациях: рисунки, аппликации, прикладное искусство, исследовательские работы, видеоролики…

Было решено, что награждение пройдет в трех возрастных категориях (воспитанники детских садов, учащиеся школ и взрослые горожане), и в каждые будет несколько призовые места. Таким образом, победителями стали около 200 человек.

Все участники получили сертификаты, а обладатели первых, вторых и третьих мест – дипломы победителей. О наградах стоит сказать отдельно – они уникальны. Сотрудники Краеведческого музея создали их макеты на основе детских изображений города, которые хранились в фонде учреждения.

Сотрудники и обучающиеся МБОУ «Лицей №24» им. П.С. Приходько приняли участие в данном конкурсе. По результатам Конкурса-Фестиваля «Это все о нем, о городе моем» победителями стали:

- Мироненко Данил, 3 «А» класс. Руководитель Мироненко Анна Григорьевна, номинация «Литературное (авторское) произведение о г. Рубцовске с видео сопровождением (Диплом за 1 место);

- Гоцманова Юлия Васильевна, старший вожатый МБОУ «Лицей №24» им. П.С. Приходько. Номинация «Исторический урок для детей начальной школы с видео сопровождением» (Диплом за 1 место).

Желаем всем дальнейших успехов и творческих побед!

Просмотров: 243 | Добавил: dmitriy_srybnyy | Рейтинг: 0.0/0