Понедельник, 18.10.2021, 12:01:09

Главная » 2021 » Июнь » 10 » Я считаю
Я считаю

Закончился учебный год, но старшеклассники нашего лицея не спешат отдыхать. Ведь можно провести каникулы не только с пользой для себя, но и поработать над благоустройством родной школы. Например, учащиеся девятого и десятого классов подготовили помещение библиотеки к ремонту: уложили книги в коробки, вынесли стеллажи, столы и стулья. Ребята честно потрудились! На следующей неделе строительная фирма приступит к ремонтным работам: будет заменено напольное покрытие, установлен подвесной потолок, новая система освещения, проведена окраска стен.

Напоминаем, что ремонт  в библиотеке происходит в рамках краевого конкурса школьных инициатив «Я считаю». Средства на проект БиблиоIТека, который воплотил самые смелые идеи учащихся 11 А класса, и ремонт библиотеки выделены из краевого бюджета. Открытие обновленного библиотечно-информационного центра  планируется на август 2021 года.

Просмотров: 169 | Добавил: dmitriy_srybnyy | Рейтинг: 0.0/0