Суббота, 16.10.2021, 10:54:26

Главная » 2020 » Июнь » 8 » Кемеровское президентское кадетское училище объявляет набор кандидатов на обучение в 5 классах на 2020-2021 учебный год

Кемеровское президентское кадетское училище объявляет набор кандидатов на обучение в 5 классах на 2020-2021 учебный год. Приём в училище осуществляется на конкурсной основе из числа годных по состоянию здоровья несовершеннолетних граждан Российской Федерации, имеющих соответствующие классу поступления уровень образования и возраст, и подавшие заявление о приёме на обучение.

Для поступления в училище отбираются кандидаты, изучавшие в общеобразовательных учреждениях английский язык.

Приёмная комиссия ФГКОУ "Кемеровское президентское кадетское училище" в период с 15 апреля по 1 июля проводит приём документов от родителей (законных представителей) кандидатов, изъявивших желание поступать в 5 класс Кемеровского президентского кадетского училища.

Подача документов родителями (законными представителями) осуществляется посредством электронной почты kempku_2@mail.ru или через операторов почтовой связи ("Почта России"), с соблюдением мер предосторожности, направленных на предотвращение проникновения в училище новой коронавирусной инфекции (путем обеспечения санобработки). Подача документов осуществляется без представления медицинских документов (пункты 15-22 перечня документов для поступления).

Личные дела кандидатов будут рассматриваться без учета годности кандидатов по состоянию здоровья. Комплексная оценка состояния здоровья кандидатов будет осуществляться в период проведения вступительных испытаний при наличии подлинных экземпляров медицинских документов. Приемная комиссия Кемеровского ПКУ оставляет за собой право не допустить кандидата к вступительным испытаниям в процессе рассмотрения медицинских документов.

Представляемые документы должны быть собраны в соответствии с перечнем документов и аккуратно подшиты в стандартный скоросшиватель (либо вложены в папку с файлами).

Подробная информация по поступлению представлена на сайте Кемеровского президентского кадетского училища https://kempku.mil.ru/ во вкладке "Поступающим".

Телефон "горячей линии" по вопросам поступления в Кемеровское ПКУ: 8 (3842) 77-63-72.

Просмотров: 139 | Добавил: dmitriy_srybnyy | Рейтинг: 0.0/0