Понедельник, 18.10.2021, 12:48:52

Главная » 2020 » Октябрь » 22 » Международный день школьных библиотек
Международный день школьных библиотек

Международный день школьных библиотек отмечается ежегодно в четвертый понедельник октября. В 2020 году этот день выпадает на 26 октября. В каждой школе есть библиотека и именно оттуда начинаются все знания. Библиотека открывает ребёнку безграничный мир книги, дает возможность познакомиться с выдающимися произведениями художественной литературы.  Но современные школьные библиотеки давно перестали быть простым местом обитания книг.  Библиотечное пространство стало проводником в новую реальность — здесь появился интернет, а вместе с ним — и новые возможности. А в чём особенность библиотеки нашего лицея? Об этом вы узнаете, когда посмотрите видеоролик, снятый учащимися  10 класса.

Просмотров: 189 | Добавил: dmitriy_srybnyy | Рейтинг: 2.0/1