Понедельник, 18.10.2021, 11:42:48

Главная » 2017 » Март » 3 » Общешкольное родительское собрание обучающихся 11 классов
Общешкольное родительское собрание обучающихся 11 классов

В соответствии с Дорожной картой организации и поведения ГИА по образовательным программам среднего общего образования в лицее приказом директора №23 от 01.03.2017 г. утвержден график проведения пробных экзаменов с 14 по 23 марта (ссылка).

Вся процедура проведения пробных экзаменов будет соблюдена в соответствии с требованиями ЕГЭ.

Результаты пробных экзаменов будут рассмотрены на заседаниях предметных кафедр. При необходимости учителями-предметниками будет внесена коррекция в планы по подготовке к ГИА.

График проведения пробных экзаменов доведен до сведения родителей (законных представителей) 2 марта на общешкольном собрании обучающихся 11-х классов.

Просмотров: 266 | Добавил: dmitriy_srybnyy | Рейтинг: 0.0/0