Понедельник, 18.10.2021, 11:47:52

Главная » 2019 » Ноябрь » 19 » Поздравляем!
Поздравляем!

12 и 13 ноября состоялись два отборочных тура интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?» для школьников и студентов. Эти игры проводятся уже второй год и стали традиционными.

12 ноября в первом отборочном туре приняли участие команды из МБОУ "Профильный лицей №24", МБОУ "ООШ № 26 им. А.С. Пушкина" и МБОУ "СОШ № 10 Кадетский корпус юных спасателей". Команды лицея №24 и СОШ №10 завершили игру равным счётом 2:2 и вышли в финал.

13 ноября состоялась вторая отборочная игра между командами Рубцовского института (филиала) АлтГУ и МБОУ "Гимназия "Планета детства". Команды завершили игру равным счётом 3:3.

18 ноября состоялся финал, в котором сыграли одновременно четыре команды Рубцовского института (филиала) АлтГУ, МБОУ "Гимназия "Планета детства", МБОУ "Профильный лицей №24" г. Рубцовска, МБОУ "СОШ № 10 Кадетский корпус юных спасателей".

По итогам финальной игры команде МБОУ «ПЛ №24» г. Рубцовска был вручен диплом финалиста.

Просмотров: 182 | Добавил: dmitriy_srybnyy | Рейтинг: 0.0/0