Вторник, 26.10.2021, 13:20:59

Главная » 2020 » Май » 19 » Следственные управления на транспорте ПРЕДУПРЕЖДАЮТ
Следственные управления на транспорте ПРЕДУПРЕЖДАЮТ

Западно-Сибирское следственное управление на транспорте Следственного комитета Российской Федерации призывает граждан быть внимательными на объектах железнодорожного транспорта, не подвергать опасности свою жизнь!

Помните о том, что железнодорожный транспорт – это зона повышенной опасности, где необходимо выполнять правила личной безопасности: переходить железнодорожные пути в установленных местах, на разрешающий сигнал светофора, пользуясь пешеходными мостами, тоннелями, настилами, убедившись в отсутствии приближающегося поезда или маневрового локомотива.

Не оставляйте детей без присмотра на вокзалах, станциях, пассажирских платформах, вблизи железнодорожных путей.

Держите их за руку или на руках. Игры и невнимательность на объекте повышенной опасности – один из главных причин травмирования детей.

Просмотров: 135 | Добавил: dmitriy_srybnyy | Рейтинг: 0.0/0