Пятница, 22.10.2021, 05:21:16

Главная » 2021 » Сентябрь » 23 » Техника для библиотеки
Техника для библиотеки

В апреле 2020 года библиотека МБОУ «Лицей №24» им. П. С. Приходько приняла участие в краевом конкурсе школьных проектов и программ развития информационно-библиотечных центров среди общеобразовательных организаций Алтайского края. Интернет-проект «Мы – наследники Победы», разработанный творческим коллективом педагогов и обучающихся был признан жюри краевого конкурса победителем.

В сентябре 2021 года библиотечно-информационный центр лицея в рамках реализации Концепции развития школьных библиотек получил современное техническое оборудование: моноблок LENOVO – 10 штук, планшет HUAWEI – 10 штук, многофункциональное устройство EPSON с возможностью цветной печати, фотоаппарат CANON со штативом и точка доступа к WI-FI tp-link.

Данное оборудование будет использоваться при  организации и проведении внеурочной деятельности, а также при реализации проектно-исследовательской и коллективной метапредметной деятельности.

Просмотров: 55 | Добавил: aleksandr_kraisilov | Рейтинг: 0.0/0