Понедельник, 18.10.2021, 10:34:40

Главная » 2019 » Май » 11 » Только вперед
Только вперед

Именно так называлась сборная команда МБОУ «ПЛ № 24» учащихся 8 классов в составе: Гомаровой Насти, Должикова Максима, Переверзевой Маши, Горьковой Марины, Мельниковой Лизы, Смирновой Ани, Четвериковой Насти, которые под руководством организатора команды Горбуновой Н. А. – учителя музыки и куратора команды Филиппова В. Г. – учителя искусства включились в борьбу в городской межшкольной  интеллектуально-краеведческой игре «Я - Рубцовчанин» с представителями других школ города. Игра состояла из четырёх этапов, где команда проявила свою организованность, усердие, старательность и показала свои знания и интеллектуальные способности. И как результат всех испытаний  команда «Только вперёд» стала победителем и заняла 1 место среди всех школ города, получив диплом победителя и денежное вознаграждение.

Спасибо участникам команды. Так держать лицеисты!

Просмотров: 234 | Добавил: dmitriy_srybnyy | Рейтинг: 0.0/0