Четверг, 28.10.2021, 15:24:44

Главная » 2017 » Ноябрь » 17 » Вручение грамот победителям и призерам лицейского этапа  Всероссийской олимпиады школьников

17 ноября проведены линейки и вручены грамоты победителям и призерам по  итогам лицейского этапа  Всероссийской олимпиады школьников по следующим предметам: русский язык, литература, английский язык, немецкий язык, математика, информатика и ИКТ, физика, химия, биология, экология, история, география, обществознание, ОБЖ, право.

В целом в лицейском  этапе Всероссийской олимпиады школьников приняли участие 398  обучающихся 5-11 классов. Каждому обучающемуся 5-11 классов была предоставлена  возможность попробовать свои силы во многих олимпиадах. Наибольшее количество участников,  принявших участие в олимпиаде, по следующим  предметам:  биология – 40, русский язык – 46, литература – 43, обществознание – 35, математика - 54. Востребованность предметов объясняется интересом обучающихся  к гуманитарным, обществоведческим, естественным  наукам. Не случайно предпрофильное обучение на уровне основного  и профильное  обучение на уровне среднего образования связано с профилями: социально – гуманитарным и химико – биологическим.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Просмотров: 228 | Добавил: dmitriy_srybnyy | Рейтинг: 0.0/0