Вторник, 26.10.2021, 13:17:42

Главная » 2020 » Апрель » 20 » Всероссийская межведомственная комплексная оперативно-профилактическая операция "Дети России - 2020"

Что такое закон и зачем он нужен?

Памятка родителям "Уголовная и административная ответственность подростков"

Памятка для подростков "Ответственность несовершеннолетних за правонарушения"

Уважаемые родители! Необходимо понять, где обрывается ниточка взаимопонимания с ребенком. Сделайте все возможное, чтобы не запустить проблему, с которой подростку тяжело справиться самостоятельно.  Услышав Вашего ребенка, Вы сможете уберечь взрослеющего человека от трагических ошибок, последствия которых необратимы.

Несколько правил, позволяющих предотвратить употребление наркотиков вашим ребенком

Простые правила безопасности на каждый день

Буклет "Все выбирают здоровье"

Спасем жизнь вместе