Пятница, 22.10.2021, 03:18:11

Главная » 2021 » Март » 15 » Встречайте бесплатную цифровую библиотеку «Дигитека»!
Встречайте бесплатную цифровую библиотеку «Дигитека»!

В Год науки и технологий обучающиеся и педагоги нашего лицея получили уникальную возможность бесплатного и легального доступа к ключевым научно-популярным книгам через цифровую библиотеку «Дигитека». Это коллекция лучших научно-популярных книг, отвечающая на важнейшие вопросы о том, как устроен мир и люди. В списке: «Эволюция человека» Александра Маркова, «Теория всего» Стивена Хогинка, «Эгоистичный ген» Ричарда Докинза и многое другое. Эта акция не имеет аналогов в российской практике популяризации науки. Возможность бесплатно и легально скачивать ключевые научно-популярные книги, крайне важна для школьников и учителей, студентов и преподавателей, ученых и всех граждан России, кто интересуется наукой и технологиями. Помимо бесплатных изданий «Дигитека» включает полезную информацию о сотнях лучших научно-популярных книг, изданных на русском языке. Книги можно скачать на сайте "Всенаука". Издания  были отобраны экспертами проекта «Всенаука» и членами комиссии РАН по популяризации науки.

Просмотров: 60 | Добавил: dmitriy_srybnyy | Рейтинг: 0.0/0