Вторник, 26.10.2021, 12:00:51

Главная » 2017 » Апрель » 3 » XI Фестиваль школ-лидеров Алтая
XI Фестиваль школ-лидеров Алтая

Пока школьники отдыхали на каникулах, их педагоги обменивались опытом в рамках XI Фестиваля школ-лидеров Алтая. Всего на участие в конкурсе было подано более двухсот заявок, только 50 школ прошло в очный этап. Среди них МБОУ «Профильный лицей №24» города Рубцовска. 30 марта в барнаульской школе №126  состоялся очный этап этого  масштабного образовательного  форума: «Школа мастеров» «80+ идей педагогического мастерства», который собрал около трехсот  человек.

Педагогов края приветствовали депутат Государственной думы РФ Даниил Бессарабов, заместитель Министра образования и науки Алтайского края Марина Дюбенкова, председатель ассоциации "Лучшие школы Алтая", директор школы №126 Александр Загайнов, ректор Алтайского краевого института повышения квалификации работников образования Максим Костенко, представитель партнера фестиваля - объединенной издательской группы "Дрофа" - "Вентана-Граф" Татьяна Садчикова.

Максим Костенко пожелал удачи номинантам и отметил, что фестиваль собрал педагогическую элиту Алтайского края: 300 участников, из которых 50 представят свои проекты, поделятся опытом с коллегами.

Поделились и мы  своим опытом по теме ИННОВАЦИОННЫЕ ФОРМЫ РАБОТЫ ПО ЗДОРОВЬЕСБЕРЕЖЕНИЮ В ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОМ УЧРЕЖДЕНИИ В РАМКАХ РЕАЛИЗАЦИИ  ЛИЦЕЙСКОЙ КОМПЛЕКСНОЙ ПРОГРАММЫ «ЛИЦЕЙ – ТЕРРИТОРИЯ ЗДОРОВЬЯ», потенциал которого заключается в оптимизации взаимодействия образовательных учреждений; использовании собственных ресурсов, развитии   научно-методического комплекса в деятельности по сохранению и укреплению здоровья участников   образовательных отношений. За свою работу наша образовательная организация получила заслуженную награду.

Просмотров: 288 | Добавил: dmitriy_srybnyy | Рейтинг: 0.0/0