Вторник, 26.10.2021, 11:30:11

Главная » 2019 » Декабрь » 12 » XV межрегиональная научно-практическая конференция «Здоровое поколение XXI века»

11.12.2019  г. на базе МБОУ "СОШ № 53" г. Барнаула состоялась юбилейная XV межрегиональная научно-практическая конференция «Здоровое поколение XXI века». Организаторами выступили Министерство образования и науки Алтайского края и КГБУ ДПО «Алтайский институт развития образования имени А.М. Топорова».

Цель конференции – выявление и распространение инновационного опыта эффективной здоровьесберегающей деятельности образовательных учреждений Алтайского края. В работе конференции приняло участие более 170 человек.

На конференции были подведены итоги региональных этапов Всероссийских конкурсов «Школа – территория здоровья», «Учитель здоровья», а также открытого заочного Всероссийского смотра-конкурса на лучшую постановку физкультурной работы и развитие массового спорта среди школьных спортивных клубов.

По результатам Регионального этапа Всероссийского конкурса «Учитель здоровья – 2019» Уткина Ольга Николаевна, учитель начальных классов МБОУ «Профильный лицей № 24» г. Рубцовска, стала лауреатом данного конкурса в номинации «Внеклассное мероприятие».

МБОУ «ПЛ №24» г. Рубцовска выдан диплом лауреата регионального этапа открытого заочного Всероссийского смотра-конкурса на лучшую постановку физкультурной работы и развитие массового спорта среди школьных спортивных клубов в 2018/2019 учебном году в номинации  «Лучший школьный спортивный клуб, реализующий в рамках национальной системы физкультурно-спортивного воспитания следующие мероприятия: всероссийские спортивные соревнования (игры) школьников «Президентские состязания» и «Президентские спортивные игры», ВФСК «Готов к труду и обороне» (ГТО)».

Просмотров: 177 | Добавил: dmitriy_srybnyy | Рейтинг: 0.0/0