Пятница, 22.10.2021, 03:39:34

Главная » 2017 » Март » 23 » Совещание заместителей директоров по УВР города Рубцовска
Совещание заместителей директоров по УВР города Рубцовска

22 марта 2017 г. в соответствии  с планом работы  ММО на базе МБОУ «Профильный лицей №24» в форме круглого стола прошло заседание заместителей директоров по УВР города Рубцовска. Руководитель ММО – Доценко Н.А., заместитель директора по УВР.

Повестка:

1. Ведение журнала в электронной форме через систему «Сетевой регион. Образование»
  2. МСОКО на уровне ОО.

Введение электронного документооборота, в том числе электронных журналов в систему российского образования – важная и необходимая работа. Электронный школьный журнал – способ решения каждодневных вопросов, связанных с учебным процессом. Цель электронного журнала - способствовать своевременному выявлению учебных и других проблем обучающихся; их ликвидации посредством целенаправленных действий; прогнозированию дальнейшей деятельности учителя и ученика по повышению уровня предметной грамотности.

Просмотров: 257 | Добавил: dmitriy_srybnyy | Рейтинг: 0.0/0